Загрузка...

Путин пояснил, в чем и поныне состоит уникальность КГБ

Россия
2537
Президент России Владимир Путин впервые рассказал, как в свое время работал с нелегальными резидентами. Назвав таких агентов “уникальными” людьми, он высоко оценил их огромную жертву.
путин, россия, кгб, разведка, нелегальные резиденты, ссср, уникальные люди, дрезден, родина, артек, украина

Путин вступил в в ряды КГБ (Комитет по государственной безопасности) в 1975 году и служил в Дрездене с 1985 по 1990 год. Президент России ушел из разведки в чине подполковника, когда рухнул СССР.

“Вся моя работа в зарубежных разведывательных службах СССР была связана не только со службой внешней разведки, но и с нелегальной разведкой”, - сказал Путин в интервью.

По словам президента, люди, которые служат в таких ролях, являются “уникальными” людьми с особыми убеждениями и характером. Такие люди жертвуют своими свободами, чтобы служить стране.

“Не каждый может отказаться от своей жизни, отказаться от своих близких, покинуть свои семьи на много-много лет, не каждый может посвятить свою жизнь служению своей родине”, - отметил российский лидер.

Напомним, вчера Путин приехал в знаменитый лагерь "Артек", что не преминуло неоднозначно прокомментировать украинское правительство.

Сообщает RT English - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...