Загрузка...

Новые разборки в "Доме-2": Элина Камирен обвинила Задойнова в том, что он является безответственным отцом

Шоу-бизнес
1035
Элина Камирен рассказала, почему судится с бывшим мужем Александром Задойновым.
элина камирен, александр задойнов, россия, шоу-бизнес, новости, суд, дом-2, алименты, ребенок, тяжба, разбирательство, телестройка, отношения

Недавно поклонники узнали, что Элина Камирен и Александр Задойнов начали судебное разбирательство. Мужчина, по словам экс-участницы "Дома-2", не платит алименты своей дочери, сообщает "Российский Диалог".

Задойнов уже задолжал довольно крупную сумму - 70 тысяч рублей. Сам мужчина утверждает, что у него нет денег, так как он занимается благотворительностью. Он заявил, что под его опекой находятся несколько детских домов и даже больницы. Примечательно, что в это же время Александр заявил, что у него нет работы.

В недавней беседе с журналистами Камирен пожаловалась на то, что Задойнов является безответственным отцом. Ранее женщина не раз призывала возлюбленного хоть немного помогать ей и дочери, однако ее усилия оказались тщетными, поэтому Элина обратилась в суд. По ее словам, мужчина сказал много неправды. В частности, он заявил, что живет вместе со старшей дочерью, но это неправда: на самом деле Задойнов живет один в разгромленном доме.

"Там все так разгромлено, что даже ванной нет", - призналась Элина.

Также она подчеркнула, что никогда не препятствовала его встречам с дочерью, хотя он заявлял обратное.

Напомним, ранее Элина Камирен снялась в откровенной фотосессии, чтобы прорекламировать новую коллекцию собственного производства. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...