Загрузка...

Звезда "Дома-2" Рустам Солнцев набросился с критикой на Ксению Собчак

Шоу-бизнес
1560
Экс-участник "Дома-2" рассказал о своем отношении к знаменитой телеведущей Ксении Собчак.
рустам солнцев, россия, шоу-бизнес, новости, ксения собчак, дом-2, критика, телестройка, телеведущая

Рустам Солнцев ведет свой видеоблог, в которой рассказывает о многих участниках "Дома-2". "Жертвами" мужчины уже становились некоторые скандальные участники проекта. Недавно Рустам удивил поклонников, заговорив о бывшей ведущей шоу - Ксении Собчак, сообщает "Российский Диалог".

Несколькими днями ранее Ксения нецензурно высказалась в адрес бывшего участника телестройки. Солнцев решил дать ответ телеведущей. В своем видеообращении он признался, что в течение всех лет считал Собчак образцом для многих, но теперь он сильно разочарован ее поведением.

"Ты где-то между Должанским, Венцем и Настасьей Самбурской в своих бесконечных дизайнерских шмотках. Это действительно то, о чем ты мечтала?" - высказался мужчина.

Также он выразил свое недовольство тем фактом, что Ксения нелестно высказалась об Ольге Бузовой, которая сейчас активно покоряет шоу-бизнес. Он призвал Собчак быть более толерантной и вежливой по отношению к другим людям, тем более, что Ольга не сделала ей ничего плохого.

"Все эти шмотки, платья, юбки, а между ними - глумеж в своем "Инстаграме" непонятно над кем. Ксюш, надо в себе что-то менять", - высказался Рустам. 

Напомним, ранее Рустам Солнцев посмеялся над Евгенией Феофилактовой - другой известной участницей скандального реалити-шоу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...