Загрузка...

Неожиданное обострение на границе с Сирией: обнародованы кадры повторной бомбардировки позиций сирийских военных ВВС Израиля

Военное обозрение
1747
Сегодня, 25 июня, в районе Голанских высот самолеты ВВС Израиля нанесли удар по позициям правительственных войск Асада в Сирии, что стало ответной реакцией на обстрел своей территории со стороны САР.
сирия, израиль, сар, авиаудар, видео, цахал, бомбардировка, подробности, 25.06.17

Это уже второй пограничный инцидент такого рода за два дня, передает "Российский Диалог".

Около 18:30 телеканал "Аль-Джазира" передал, что ЦАХАЛ (Армия обороны Израиля) вновь атаковал цели на территории Сирии. Согласно этим сообщениям, удар был нанесен по огневой позиции артиллерии, а также по армейскому автомобилю. О погибших и раненых не сообщается.

Сирийские военные предполагают, что, как и накануне, снаряды случайно перелетели через разделительную линию во время боев между правительственными силами и отрядами оппозиции.

Спустя некоторое время израильская сторона обнародовала видеозапись нанесенного удара по позициям сирийских военных. На кадрах зафиксировано, что удары были нанесены точно в цель, после чего сирийские танки загорелись.

Сообщалось, что израильские военные атаковали сирийские бронемашины около населенного пункта Эль-Кунейтра в Сирии.

Как ранее писал "Российский Диалог",  Израиль выдал авиаудар по боевикам "ан-Нусры" за успешную атаку по проасадовским силам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...