Загрузка...

Певица Нюша откровенно поведала о ревности своего жениха Игоря Сивова

Шоу-бизнес
1511
Нюша откровенно рассказала о своих отношениях с возлюбленным Игорем Сивовым.
нюша, игорь сивов, свадьба, отношения, россия, шоу-бизнес, новости, артистка, ревность

В эфире недавнего выпуска передачи "ОК! На связи" певица Нюша заговорила о своих отношениях с женихом Игорем Сивовым. Свой роман с возлюбленным знаменитость скрывала довольно долго, однако теперь она охотно делится подробностями с журналистами, сообщает "Российский Диалог".

Звезда призналась, что в их отношениях бывает ревность. В частности, ее избранник периодически ревнует возлюбленную, так как она из-за работы она часто вынуждена сотрудничать с коллегами-мужчинами. Тем не менее, певица уверена, что это неплохой стимул в отношениях, ведь ее избранник "никогда не расслабляется". 

"Это хороший повод быть всегда начеку. В общем-то, он всегда в тонусе", - высказалась девушка.

Артистка подчеркнула, что наконец встретила мужчину, с которым намерена создать крепкую с счастливую семью. Нюша уверена, что девушка должна реализовать себя не только на работе, но и в семье, и на данный момент она к этому полностью готова. 

Напомним, ранее выяснилось, что свадьба Нюши и ее возлюбленного состоится на Мальдивах с небольшим количеством приглашенных гостей.

Также "Российский Диалог" сообщал, что артистка планирует устроить довольно скромную церемонию бракосочетания без привлечения внимания СМИ. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...