Загрузка...

Анна Нетребко откровенно рассказала о своем похудении и новом имидже

Шоу-бизнес
1239
Знаменитая оперная певица поделилась многими секретами красоты. Также она опровергла слухи о своем невероятном похудении.
анна нетребко, россия, шоу-бизнес, новости, опера, певица, артистка, похудение, имидж, стиль, внешность

Слухи о якобы феноменальном похудении Анны Нетребко появляются в Сети регулярно. Ранее звезда не раз утверждала, что не намерена ограничивать себя в еде, так как она полностью довольна своей фигурой. Но стоит Анне в очередной раз опубликовать фото, на котором она выглядит стройной, поклонники спешат говорить о ее похудении и выспрашивать секрет стройности, сообщает "Российский Диалог".

В недавнем интервью Анна еще раз подчеркнула, что никогда не худела и не собирается этого делать. "Я для своих лет прилично выгляжу", - высказалась звезда. 

Заниматься спортом Анна также пока что не намерена. Она призналась, что в молодости активно занималась баскетболом и легкой атлетикой, однако сейчас у нее нет на это ни сил, ни желания.

Также Нетребко высказалась о смене своего имиджа. Певица, которая в течение многих лет была знойной брюнеткой, удивила поклонников своим решением перекраситься в светло-каштановый цвет. Супруг артистки до сих пор уговаривает ее перекраситься в более темный оттенок. Но самой Нетребко свой новый имидж нравится.

"Новый цвет мне пока нравится. Я мягче стала. Надоест - уберу", - прокомментировала свое решение она.

Напомним, ранее Анна Нетребко опубликовала новое пляжное фото, на котором она была запечатлена в купальнике. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...