Загрузка...

"Шахтер" - "Динамо" (Киев). Прямая видеотрансляция Суперкубка Украины

Спорт
1979
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Украины между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо". Поединок состоится 15 июля, начало - в 21:00 мск.
Новости футбола, Суперкубок Украины, сезон 2016/2017, шахтер, динамо киев, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 15 июля, новости украины

Поскольку в минувшем сезоне "Шахтер" выиграл и чемпионат, и Кубок Украины, то в битве за Суперкубок он сойдется с вице-чемпионом - столичным "Динамо". Поединок состоится в Одессе на стадионе "Черноморец".

Какие бы коллизии не происходили в чемпионате Украины, но противостояния "Шахтера и "Динамо" остаются украшениями любого сезона. Наверняка не станет исключением и сегодняшний матч. Интересно будет посмотреть в деле новичков команд. В частности, ряды "горняков" пополнили защитник Давид Хочолава и полузащитник Иван Петряк. У "динамо" изменений гораздо больше, главное из них - новый главный тренер Александр Хацкевич, сменивший Сергея Реброва. Также ряды киевлян пополнили Олег Гусев, Жуниор Мораес, Дмитрий Хлебас, Артем Кравец и Дьемерси Мбокани. Все эти футболисты ранее выступали за киевлян, но по тем или иным причинам на разное время уезжали из Киева. Последней покупкой динамовцев стал польский защитник Томаш Кендзера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...