Загрузка...

Балерина Анастасия Волочкова пожаловалась поклонникам на испорченную внешность

Шоу-бизнес
1292
В Сети Анастасия Волочкова поведала о том, как после приезда из Греции ей испортили ее внешний вид.
Анастасия Волочкова, отдых, фотография, инстаграм, публикация, россия, пользователи, внешность, парикмахер, стилист, испортилась, волосы

Именитая и скандальная балерина Анастасия Волочкова поведала в своем микроблоге об очень неприятной ситуации, которая произошла с ней, едва она вернулась из своего отпуска, сообщает "Российский Диалог".

Совсем недавно звезда вернулась из курорта в Греции в столицу России. Долгое время Анастасия проводила время на солнечном пляже, делилась с поклонниками в Сети своими многочисленными фотографиями, на которых она изображена в мини-бикини, а иногда даже в своей излюбленной позе – шпагате.

Когда Волочкова вернулась в Москву, она, видимо, решила заняться своей внешностью, отправившись к парикмахеру. Но, как призналась балерина на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм, результат оказался крайне плачевным: ей испортили ее цвет волос. К счастью, ситуацию удалось исправить благодаря ее знакомому стилисту, который помог вернуть Анастасии ее привычный внешний вид.

Отметим, почитатели женщины, подписанные на ее микроблог, никак не отреагировали на ее запись, так как Волочкова запретила комментарии в своем "Инстаграме". Примечательно, что данную опцию она включила не на всех своих публикациях.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анастасия Волочкова откровенно рассказала о пикантных снимках и романах с богатыми мужчинами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...