Загрузка...

Ученые рассказали, что делать при встрече с инопланетянами

Наука и техника
1276
Ученые считают, что любой человек должен быть готов ко встрече с инопланетянами. Пускай многие не верят в существование НЛО, однако, как говорится, предупрежден - значит вооружен.
нло, инопланетяне, наука, общество, ученые

Специалисты рекомендуют убедиться в том, что неопознанный объект материального происхождения, прежде чем утверждать о его существовании. Ведь многие люди "видят" НЛО под воздействием алкоголя или стрессовой ситуации, из-за чего появляется множество домыслов и слухов, передает "Российский Диалог".

Если вы убедились, что объект является материальным (правда, как это сделать, эксперты не пояснили), то следует обратиться за помощью к другим людям, чтобы они подтвердили наличие паранормального. Пока что научно не доказано общение инопланетян с людьми, так что говорить о том, как найти с ними контакт, трудно. 

Уфологи рекомендуют при встрече с внеземными существами не употреблять их еду, не трогать вещи и не касаться их тела, которое может быть ядовитым.

Как сообщалось ранее, жительница США опубликовала очередной снимок, который якобы служит подтверждением существования НЛО. Девушка рассматривала пейзажи за окном машины, но затем внезапно увидела гигантский корабль представителей внеземных цивилизаций.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...