Загрузка...

Японии, Пакистану и Вьетнаму нужна продукция российского холдинга "Швабе"

Наука и техника
880
Российский холдинг "Швабе" в рамках международной промышленной выставки "Иннопром - 2017" расширил географию своих партнеров. Напомним, выставка состоялась на прошлой неделе в Екатеринбурге.
Иннопром-2017, швабе, холдинг, переговоры, россия, япония, пакистан, куба, вьетнам

Пресс-служба "Швабе" сообщает, что представители холдинга на "Иннопроме" провели переговоры с зарубежными и российскими делегациями, в ходе которых обсудили потенциальные поставки, а также реализацию важных проектов. По итогам встреч был подписан ряд соглашений об укреплении партнерства и развитии гражданского приборостроения.

В частности, в заявлении сказано, что интерес к разработкам холдинга проявили такие страны, как Япония, Пакистан, Куба, Вьетнам и т. д. Кроме того, плодотворными вышли переговоры с представителями ряда областей РФ, в которых планируется реализация экологического проекта "Умный город" и внедрение "умной" медицинской техники нового поколения.

Генеральный директор "Швабе" Алексей Патрикеев остался крайне доволен переговорами. По его словам, прошедшие встречи гарантировали холдингу хорошие перспективы по продаже продукции как на внутреннем, так и на внешнем рынках. 

На выставке в Екатеринбурге "Швабе" показал свыше 100 экспонатов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: militarynews.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...