Загрузка...

Григорий Лепс с размахом отпраздновал 55-летний юбилей

Шоу-бизнес
1891
Известный исполнитель поразил роскошным праздником в честь своего дня рождения.
григорий лепс, россия, шоу-бизнес, новости, певец, семья, юбилей, праздник, день рождения, вечеринка, фото, снимки, кадры

Вчера Григорий Лепс отпраздновал свой 55-й день рождения. В честь юбилея исполнитель устроил шикарный праздник, на котором появились многие знаменитости отечественного шоу-бизнеса. Известно, что в числе приглашенных звезд были Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Наталья Ионова, Ани Лорак и другие, сообщает "Российский Диалог".

Ведущими вечеринки стали Александр Ревва, Михаил Галустян и Яна Чурикова. Известно, что ранее к коллективу ведущих должен был присоединиться Дмитрий Нагиев, однако шоумен отказался из-за слишком тесного графика. Сама вечеринка проходила в загородном клубе Агаларовых.

Именинник произнес трогательный пост, поприветствовав всех гостей. Он отметил, что с каждым из них его связывают прекрасные отношения. "Говорят, я могу неплохо петь, но это слухи. Я вас всех целую и обнимаю", - обратился к гостям он. Супруга артиста Анна появилась с новым имиджем - женщина перекрасила волосы в темный цвет. 

Особый ажиотаж спровоцировало появление на вечеринке группы "Ленинград", которая исполнила свой хит "Экспонат". После выступления группы был запущен праздничный фейерверк в честь именинника.

Напомним, ранее подопечные Григория Лепса рассказали об их сотрудничестве в рамках шоу "Голос". Артисты признали, что у их наставника непростой характер, однако он является настоящим профессионалом своего дела. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью артист признался, что хотел бы стать отцом в пятый раз. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...