Загрузка...

Дом Эммануила Виторгана обокрали на крупную сумму: актер поделился подробностями

Шоу-бизнес
1105
Прославленный актер Эммануил Виторган и его супруга Ирина Млодик стали жертвами грабителей.
эммануил виторган, россия, шоу-бизнес, новости, максим виторган, ирина млодик, кража, ограбление, грабители, прибалтика, актер

Сегодня, 17 июля, стало известно, что дом Эммануила Виторгана в Прибалтике обокрали неизвестные. Подробностями артист поделился в беседе с журналистами, сообщает "Российский Диалог".

По его словам, в момент кражи его не было дома. Вместе с супругой Ириной Млодик мужчина вернулся домой примерно в два часа ночи. Тогда же они обнаружили, что в доме кто-то побывал. После осмотра дома они выяснили, что грабители украли практически все драгоценности Ирины, и также ящик с кубинскими сигарами, принадлежавшими Эммануилу. 

Примечательно, что ранее в доме была помощница, которая занималась уборкой. Предполагается, что в этот момент она открыла дом и тогда злоумышленники смогли без взлома в него проникнуть. Виторган счастлив, что девушка не пострадала во время кражи. "Она у нас такая замечательная. И слава Богу, что ничего не произошло", - высказался он.

На данный момент рижская полиция занята поиском грабителей. Многие знакомые, узнавшие об инциденте, звонят актеру и поддерживают его. Виторган поблагодарил всех неравнодушных за теплые слова. 

Напомним, не так давно Эммануил Виторган стал участником нового выпуска программы "Секрет на миллион". Актер не смог сдержать слез, рассказывая о своей умершей супруге Алле Балтер. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью родственница рассказала, каким растет внук Эммануила Виторгана Платон. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...