Загрузка...

Полина Гагарина показала похудевшую фигуру после вторых родов

Новости 18+
1721
Наставница пятого сезона шоу "Голос" Полина Гагарина продемонстрировала стройную фигуру спустя три месяца после родов.
полина гагарина, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, фото, снимок, фотография, фигура, купальник, тело

Полина Гагарина стала мамой очаровательной девочки три месяца назад. С тех пор знаменитость активно работает над своей фигурой. Полина находит время для занятий спортом, а также соблюдает специальную диету. Результаты уже есть. На недавнем фото девушка похвасталась стройной фигурой в слитном купальнике, сообщает "Российский Диалог".

Судя по геоотметке, Полина вместе с мужем Дмитрием Исхаковым отправилась отдыхать за границу. На фото знаменитая блондинка была запечатлена в момент прыжка. На исполнительнице был лишь темный слитный купальник, который подчеркнул ее похудевшую точеную фигуру. 

"Открыли сезон", - подписала публикацию Гагарина. Пользователи отметили, что Полина проделала огромную работу и выглядит очень худенькой - практически такой же, как и до родов. 

"Фигура класс! Полина, просто шикарно", "Небесная ласточка. Очень красивый кадр. Красотка", "Вот это фигура", "Отлично восстановились после родов", "Шикарная", "Ценю вас за естественность и красоту", - делились мнениями пользователи. 

Напомним, ранее звезда выложила в соцсети фото, на котором она была запечатлена без косметики.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Полина Гагарина вышла в свет в облегающем платье, продемонстрировав похудевшую после родов фигуру. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...