Загрузка...

Стали известны подробности о последних днях скончавшегося актера Сергея Бездушного

Культура
3454
Теща российского актера призналась, что мужчина перенес четыре сложнейшие операции, после чего отказался от помощи врачей.
сергей бездушный, россия, шоу-бизнес, новости, смерть, скончался, актер, сериал, ранетки

Неделю назад отечественные СМИ сообщили о смерти российского актера Сергея Бездушного. Последние годы своей жизни артист боролся с доброкачественной опухолью головного мозга. Также ему проводили операцию после разрыва внутричерепной гематомы, сообщает "Российский Диалог".

Как рассказали родственники актера журналистам, всего Бездушный перенес четыре хирургических вмешательства. После четвертой операции мужчина, очевидно, решил, что не стоит продолжать лечение. Он отправился домой и закрылся в своей квартире, отказавшись от помощи медиков. Также актер отключил мобильный телефон. Когда обеспокоенные сотрудники медучреждения и друзья ворвались в квартиру, мужчина был без сознания.

Медики сделали все возможное, чтобы спасти актера, однако это им не удалось. Сергей Бездушный скончался 12 июля в больнице. Известно, что на момент смерти ему было 53 года.

Сын Филипп сообщил представителям прессы, что его отец будет похоронен на Троекуровском кладбище. Похороны состоялись сегодня, 17 июля. Также молодой человек выразил свое восхищение стойкостью отца, который последние годы своей жизни мужественно боролся со страшной болезнью, не рассказывая никому и не надеясь на чью-либо поддержку. 

Отметим, актер известен своими ролями в сериалах "Глухарь", "Ранетки", "Обручальное кольцо", "Жуков". Всего в фильмографии артиста числится около 30 отечественных фильмов. Также он выступал в составе театральных трупп Театра на Таганке и знаменитого МХАТа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...