Загрузка...

В перуанской пустыне Наска уфологи наткнулись на 5 новых мумий пришельцев

Наука и техника
1522
В пустыне Наска (Перу) уфологи наткнулись на уникальное открытие. В данной местности удалось выявить 5 мумий пришельцев. Согласно предварительным сведениям, возраст находок составляет 1700 лет. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,наска

Необычную находку сделал специалист из Мексики. По словам уфолога, необычные объекты получили название ʺмумии Наскаʺ. Возраст захоронения смогли определить по радиоуглеродному анализу.

Некоторые ученые выдвинули теорию о том, что пришельцы не просто посещали нашу планету в древности, но и помогали землянам возводить крупные сооружения. Например, такие как пирамиды Гизы или Стоунхендж.

Ранее в Библии ученые нашли сведения о контакте человечества с пришельцами.

Ветхим заветом подробно описана встреча Моисея с Богом на горе Синай, благодаря которой и образовались 10 Божьих заповедей. Встреча проходила в раскатах молний, клубах дыма и огня, что напоминает появление мифического греческого бога Зевса. Кроме того на страницах Книги Книг есть строки о ʺСынах Богаʺ, которые иногда снисходили на землю и брали в супруги красивых земных женщин.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...