Загрузка...

Наталья Штурм сцепилась в ожесточенный конфликт с Аленой Апиной

Шоу-бизнес
1454
Наталья Штурм ввязалась в конфликт с Аленой Апиной, припоминая события минувшего года.
Алена Апина, Наталья Штурм, россия, шоу-бизнес, конфликт, ссоры, Сеть, Интернет, выяснение, комментарии, публикация

В социальных сетях идет настоящая война между певицей Натальей Штурм и Аленой Апиной. На днях две артистки обменялись очень острыми комментариями в сторону друг друга, сообщает "Российский Диалог".

Как известно, ссора двух женщин произошла еще в 2016 году, когда Штурм приняла участие в телепрограмме, где обсуждался развод Апиной с Александром Иратовым. Тогда певица, которую представили телезрителям как подругу Алены, намекнула на истинные причины развода. Она предположила, что у продюсера появилась другая женщина, ведь вокруг него, как и во всем шоу-бизнесе, крутится огромное количество девушек.

Неизвестно почему, однако только сейчас, спустя много прошедших недель, Апина отреагировала на тогдашний комментарий Натальи в очень острой форме. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Штурм не смогла пройти мимо язвительной рези коллеги по цеху. Она написала, что сначала не поняла, о чем речь, но позже оказалось, что в мире Интернета сейчас разгорелась настоящая война между певицами.

В своем посте Наталья подчеркнула, что извиняется за слова, сказанные тогда об Алене Апиной во время телепередачи "Прямой эфир", а также забирает их обратно. Помимо этого Штурм отметила, что было очень неожиданно увидеть реакцию артистки спустя год после того, как программа вышла в эфир.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" говорил о том, что Алена Апина без стеснения выставила напоказ свою грудь, шокировав пользователей "Инстаграма".

А также сообщалось о том, что Алена Апина ввязалась в конфликт с блогером Леной Миро из-за унизительной публикации в свой адрес.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...