Загрузка...

Стало известно, как сейчас живет именитая джазовая певица Ирина Понаровская

Культура
4888
Отечественные журналисты провели маленькое расследование и узнали, как сейчас поживает Ирина Понаровская, пропавшая с телеэкранов России.
Ирина Понаровская, новости, россия, культура, жизнь, пропала, исчезла, комментарии, сми, выяснение, работа, дома, затворничество

СМИ очень обеспокоились судьбой популярной российской джазовой исполнительницы Ирины Понаровской, пытаясь выяснить, что с ней происходит сейчас, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Комсомольскую правду".

В последний раз эстрадная певица появлялась на телеэкранах в далеком 2011 году, когда праздновала свой собственный бенефис: артистка выглядела просто великолепно. Ходят слухи, что тогда она получила очень внушительный гонорар в размере 1,5 миллиона рублей, а потом практически исчезла из поля зрения прессы и публики.

Друзья именитой Понаровской признались, что сейчас исполнительница просто пропала. Ия Нинидзе, грузинская актриса театра и кино, откровенно поведала, что совсем не видит Ирину и многие ее другие друзья тоже.

Популярная певица Азиза, как стало известно, тоже когда-то близко общалась с коллегой по цеху. Она рассказала, что много лет назад они с Понаровской обсуждали то, что множество талантливых артистов очень мало задействуют в каких-либо проектах. Несмотря на то что Ира очень тщательно следила за собой, посещала спортивный зал и следила за фигурой, Азиза не исключает, что звонков и предложений у знаменитости стало меньше.

Отметим, что неизвестно даже точное место жительства джазовой певицы. Ходит много слухов о том, что она имеет недвижимость в России, Норвегии и Эстонии. К слову, 32-летний сын Ирины Энтони проживает именно в Эстонии вместе со своей супругой.

Официальная представительница певицы Лера Тувина подчеркнула, что Понаровская по-прежнему также востребована, как и была. Ирину приглашают работать только те, кто в силе оплатить ее довольной высокий гонорар.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что больной раком писатель Михаил Задорнов решился на эксперимент с нетрадиционной медициной на Алтае, где будут задействованы лечебные травы и звуки шаманского бубна.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...