Загрузка...

В российское Забайкалье переброшены 8 000 солдат и 3 000 военных машин

Военное обозрение
1984
В конце июля на учениях в Восточном военном округе России будут задействованы около 8 000 военнослужащих и 3 000 военных автомобилей.
военные учения, забайкалье, россия, солдаты, бмп, цугол, полигон, искандер, корабли, наступление, оборона, нато, украина

В конце июля в Забайкальском крае России будет задействовано около 8000 военнослужащих и 3 000 военных автомобилей в крупномасштабных военных учениях Восточного военного округа России, о чем уже сообщили в пресс-службе.

“Военные учения начнутся в конце июля на военном полигоне Цугол... В учениях будут задействованы до 8 000 военнослужащих, 50 самолетов и вертолетов и более 3 000 военных автомобилей”, - говорится в заявлении.

Заявление также гласит, что, в частности, будут задействованы мобильные ракетные системы “Искандер”, танки Т-72Б3 и боевые машины пехоты БМП-2.

В этих военных учениях будут отработаны навыки организации маршей военных кораблей, установления связи и действий войск при обороне и наступлении.

Напомним, совсем недавно НАТО провел в Украине часть своих военных учений. А в Румынии дали ответ на то, способно ли это хоть как-то сдержать Россию. 

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...