Загрузка...

39-летняя Любовь Толкалина продемонстрировала фигуру на отдыхе

Новости 18+
2237
Экс-возлюбленная Егора Кончаловского показала, как проводит отпуск на природе.
любовь толкалина, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, фото, снимок, купальник, фигура, отдых, отпуск

Недавно Любовь Толкалина отправилась на отдых к родителям. Актриса наслаждается отдыхом на природе и много фотографируется. Особенно удачными снимками женщина поделилась в своем микроблоге, сообщает "Российский Диалог".

На одном из них Толкалина была запечатлена посреди цветущего поля. Судя по всему, знаменитость успели сфотографировать во время прыжка. Толкалина была в одном бюстгальтере и шортах, так что поклонники смогли хорошо разглядеть стройную фигуру актрисы.

На еще одном фото Любовь была запечатлена возле реки Ока. Как известно, актриса обожает отдых на речке, поэтому и в этот раз она испытала массу эмоций. На фото Толкалина позировала в одном купальнике и держала в руках парео. Снимок получился очень легким и летним. 

В комментариях поклонники высказали массу комплиментов в адрес стройной фигурки актрисы. Многих радует то, что артистка умеет искать приятные моменты в повседневной жизни и радоваться каждому дню. "Вашему оптимизму можно лишь позавидовать", "Как статуэточка", "Любовь, этим все сказано", "Вы такая светлая и легкая", - высказывались фолловеры.

Напомним, также известно, что Любовь Толкалина является любительницей "обнаженный купаний". Недавно актриса вновь искупалась в реке без одежды, сняла этот процесс на видео и опубликовала его в своем Instagram.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно актриса опубликовала трогательное фото, на котором была запечатлена с Максимом Авериным. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...