Загрузка...

Трогательная фотография Любви Толкалиной с известным актером вызвала восторг у пользователей Сети

Шоу-бизнес
1780
Новая фотография Любви Толкалиной в микроблоге заставила почитателей задуматься о ее новом возможном романе.
Любовь Толкалина, россия, шоу-бизнес, инстаграм, публикация, фотография, снимок, актер, мужчина, поцелуй, роман, съемки, поклонники, комментарии

Именитая российская актриса театра и кино Любовь Толкалина опубликовала в своем микроблоге новую фотографию, чем несказанно обрадовала своих почитателей, сообщает "Российский Диалог".

На новом кадре, появившемся на днях на официальной странице артистки в социальной сети "Инстаграм", Толкалина изображена вместе со своим коллегой по цеху актером Максимом Авериным, который очень нежно прислонился губами к ее лбу.

Известно, что сейчас именитые люди вместе снимаются в общем проекте, о чем сообщила своим почитателям сама Любовь. Она отметила, что эти съемочные дни, а их было два, прошли просто незабываемо.

Почитатели творчества знаменитой актрисы пришли в восторг от свежей публикации. Они очень резво и живо реагируют на любого человека мужского пола, появившегося возле артистки. Так, сама Толкалина уже, по мнению публики и СМИ, встречалась с Борисом Гребенщиковым. Любовь полностью отрицала слухи о их романе, заявляя, что они просто дружат.

Напоминаем, что сейчас Любовь Толкалина полностью свободна в любовном плане. Пару лет назад она разошлась с Егором Кончаловским, после отношений с которым у нее осталась дочка Маша. 

Добавим, что ранее Толкалина рассказала всю правду о своем новом замужестве. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...