Загрузка...

Трогательные кадры с Аллой Пугачевой и ее трехлетним сыном Гарри восхитили подписчиков в Instagram

Шоу-бизнес
3617
Максим Галкин выложил в микроблог новое видео с участием сына Гарри и своей супруги Аллы Пугачевой.
алла пугачева, максим галкин, россия, шоу-бизнес, новости, примадонна, шоумен, гарри галкин, лиза галкина, дети, ребенок, видео, сын

Максим Галкин часто публикует в микроблоге милые видеоролики, на которых запечатлены его дети - трехлетние двойняшки Гарри и Лиза. Поклонники обожают такие публикации и обычно заваливают их морем "лайков". Но недавно пользователи высказали критику. Они отметили, что на видео практически никогда не появляется звездная мама - Алла Пугачева. Некоторые хейтеры даже предположили, что Примадонна мало участвует в воспитании своих детей, сообщает "Российский Диалог".

Недавно Галкин выложил трогательное видео, на котором была запечатлена его жена вместе с маленьким сыном. Артистка уговаривала своего сына поесть и сама кормила его с ложки. Когда малыш отказывался кушать, Алла Борисовна устраивала своеобразную сценку с вилками и ложками.

"Гарик любит, чтобы его покормила мама, тем более Алла превращает ужин в маленький спектакль, где вилки и ложки оживают", - подписал видео шоумен.

Поклонники пришли в восторг от умилительного видеоролика. Многие отметили, что артистка является замечательной матерью. Отдельно все похвалили прекрасный внешний вид знаменитости - певица выглядит явно не на свой возраст. Ранее в интервью звезда заявляла, что будет делать все возможное, чтобы дети видели ее молодой и привлекательной.

"Какая прелесть, от души рада за вас. Алла - настоящая Примадонна", "Аллочка просто красавица", "Очень милое и доброе видео. А Алла так похорошела", "Невероятно милая семья", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, ранее Пугачева опубликовала новый снимок, показав, как ее давняя подруга Лайма Вайкуле выглядит ненакрашенной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...