Загрузка...

Виктория Романец и Антон Гусев воссоединились в Санкт-Петербурге

Шоу-бизнес
2823
Активно распространяется слух о том, что расставшиеся недавно Романец и Гусев проводят время вместе в Санкт-Петербурге.
Виктория Романец, Антон Гусев, размолвка, ссора, сорванная свадьба, фотографии, Россия, Дом-2, помирились, прогулка, Санкт-Петербург

Почитатели "Дома-2" активно обсуждают слух о том, что Виктория Романец и Антон Гусев снова сошлись после своего громкого скандала, сообщает "Российский Диалог".

В социальных Сетях активно распространяются фотографии, на которых участники отечественного реалити-шоу проводят время вместе, гуляя по Санкт-Петербургу. Молодые люди неспешно рассматривали многочисленные достопримечательности этого прекрасного города.

Снимки Виктории Романец и Антона Гусева

Пока Виктория и Антон молчат насчет своего воссоединения, никак не комментируя слухи. Сама Романец публиковала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" фотографии, на которых демонстрирует своего нового соседа в квартире – миленького котенка. Тогда участница "Дома-2" подчеркивала, что завела питомца потому, что имеет много свободного места.

Виктория Романец не комментирует отношения с Антоном

Поклонники отреагировали на столь бурные слухи с фотографиями очень резво, начав думать о причине столь быстрого воссоединения. Они предполагали даже, что Гусев приворожил свою экс-возлюбленную, ведь ранее она заявляла, что он является альфонсом, которого она содержит и спонсирует.

Виктория Романец в Санкт-Петербурге

Виктория наотрез отказалась сообщать, действительно ли они решили продолжить их отношения, а насчет снимков сказала, что это изображены не они.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" говорил о том, что Гусева и Романец застали вместе с одном из ресторанов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...