Загрузка...

Виктория Романец нашла себе нового сожителя в квартиру, который заменил Антона Гусева

Шоу-бизнес
1155
На своей странице в микроблоге Виктория Романец рассказала о том, что нашла, как использовать свободные комнаты в квартире, прикупив маленького питомца.
Виктория Романец, Антон Гусев, инстаграм, поклонники, комментарии, домашнее животное, кошка, восторг, глаза, новый сожитель

У именитой участницы "Дома-2" Виктории Романец произошли огромные перемены в жизни после расставания с Антоном Гусевым. Сейчас у девушки даже произошло маленькое пополнение в семействе, сообщает "Российский Диалог".

На своей странице в социальной сети "Инстаграм" участница телестройки поведала своим поклонникам о том, что у нее появилась маленькая породистая кошечка с очень красивыми, удивительными глазками. Так как после ее разрыва с Гусевым прямо перед свадьбой у нее появилось много свободных комнат, она решила поселить в каждой по питомцу.

Кошка Виктории Романец. Фото: скриншот instagram.com/_viktoriya_14

Маленький пушистый котенок моментально вызвал симпатию у поклонников Романец. Участница "Дома-2" объяснила выбор домашнего любимца тем, что коты – более самостоятельная живность, чем, к примеру, собаки. Свою новую жительницу квартиры Виктория планирует назвать "Лаурой", но попросила совета у поклонников.

Отметим, что свадебное торжество Гусева и Романец было назначено на июль этого года. Но вскоре оно отменилось, когда парочка крупно поссорилась. Сама брюнетка добавила, что Антон несколько раз звонил ей, предлагал сыграть свадьбу, но она отказалась.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Виктория Романец восхитила поклонников откровенными фото в купальниках.

В также говорилось о том, что сразу после отмены свадьбы с Гусевым у Виктории Романец появился новый ухажер.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...