Загрузка...

"Одно другого хуже", - Косачев объяснил, о чем говорит заявление ЦРУ о неэффективности армии России в Сирии

Россия
2138
Слова руководителя американского ЦРУ, указывающие якобы на отсутствие значительного влияния России на борьбу против терроризма, могут быть следствием одного из двух факторов.
новости, политика, совфед, россия, косачев, цру, сирия, война в сирии

Соответствующее мнение высказано главой комитета Совфеда по международным делам Константином Косачевым в Facebook, передает "Российский Диалог".

По его сообщению, либо директор спецслужбы Майк Помпео не является вполне компетентным для своей должности, либо он наглейшим образом врет общественности. В ЦРУ отметили якобы стремление российского правительства причастностью к сирийскому конфликту "насолить" Соединенным Штатам.

"Либо в ЦРУ снизу доверху работают откровенно некомпетентные люди, не имеющие оперативных источников на местах и черпающие информацию для своих докладов из тех же американских газет, пишущих о России всякую чепуху. Я прошу прощения за резкость. Вранье или некомпетентность. Одно другого хуже", - подчеркнул Косачев.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что кремлевские власти вынуждены будут пойти на учреждение ответных мер относительно ареста на дипсобственность РФ в Соединенных Штатах. По мнению Косачева, Москве не стоит идти на поводу условий Вашингтона по ее возврату.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...