Загрузка...

Участница "Дома-2" Елена Степунина, борющаяся с раком, становится инвалидом

Шоу-бизнес
2000
Елена Степунина сообщила новость о том, что начала оформлять себе инвалидность в связи с раковым заболеванием.
Елена Степунина, болезнь, онкология, рак, страшный недуг, лечение, химиотерапия, выздоровление, надежда, Россия, Дом-2, участница проекта

Экс-участница отечественного реалити-шоу "Дом-2" Елена Степунина, которая активно сражается с раком, поведала о том, что начала оформлять документы на инвалидность, сообщает "Российский Диалог".

Множество поклонников телестройки следят за жизнью бывшей участницы шоу, которая призналась, что сейчас борется со страшной болезнью. Отметим, что пару месяцев назад она стала мамой, поэтому все свои силы прикладывает к тому, чтобы побороть серьезную болезнь и заняться столь долгожданным материнством в полной мере.

Сейчас звезда телешоу поддерживает связь с переживающими почитателями посредством социально сети "Инстаграм", где отвечает на их многочисленные вопросы и пожелания. Недавно она даже развеяла миф, бродивший вокруг онкологических больных людей, заявив, что они так же, как и обычные личности, могут спокойно работать на протяжении даже химиотерапии, а проходящие мимо граждане и не поймут, что они чем-то серьезно больны.

Также Степунина призналась своим почитателям, что в последнее время стала чувствовать себя чуточку лучше, а еще она принялась оформлять инвалидность, проходя специальный медосмотр.

Заинтересованные пользователи даже спросили у Елены, что будет, если она выздоровеет. На вопрос поклонника девушка ответила, что, если победит болезни, то официально оформленную инвалидность снимут уже через год.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что онкобольная звезда "Дома-2" Елена Степунина поведала о важном изменении в своем здоровье.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...