Загрузка...

Сенсационная отставка Шона Спайсера: стало известно, кто станет новым пресс-секретарем Белого дома

Мир
1074
Пресс-секретарь американской администрации Шон Спайсер остался недоволен решением президента США Дональна Трампа назначить на пост директора по связям в Белом доме финансиста Энтони Скарамуччи.
сша, администрация, белый дом, шон спайсер, отставка, пресс-секретарь

Как пишет The New York Times, именно это стало причиной, по которой Спайсер подал в отставку с поста пресс-секретаря Белого дома, передает "Российский Диалог".

Издание утверждает, что хозяин Белого дома предлагал Спайсеру остаться на занимаемой должности, но тот не согласился и выбрал другое решение.

Позже Скарамуччи, выступая на брифинге, заявил, что новым пресс-секретарем Белого дома станет Сара Сандерс, заместитель Спайсера. 

Кроме того, Скарамуччи прокомментировал слухи о его скандале с руководителем аппарата Белого дома Райнсом Прибэсом, назвав их выдумкой. По выражению Скарамуччи, он и Прибэс близкие как братья, хотя между ними иногда и случаются разногласия. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что главой пресс-службы американского внешнеполитического ведомства стала ведущая любимой телепередачи Трампа Хизер Нойерт

До работы в Госдепе Нойерт успела засветиться в различных проектах на американском телевидении. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...