Загрузка...

Ведущая "Давай поженимся!" Василиса Володина показала страсть с супругом на отдыхе

Шоу-бизнес
2082
В микроблоге Василиса Володина выставила видеоролик, на котором она с мужем Сергеем купается и целуется поздней ночью в бассейне.
Василиса Володина, россия, давай поженимся, ведущая, астролог, отдых, видео, инстаграм, публикация, купальник, кадр, супруги, любовь, поцелуй

Именитая телеведущая и астролог телепередачи "Давай поженимся!" Василиса Володина сейчас отдыхает со своим супругом в Греции, откуда опубликовала довольно специфическое видео с их вечернего свидания, сообщает "Российский Диалог".

Володина вместе со своим мужем Сергеем и детьми, после завершения телевизионного сезона передачи о поисках любви, решила уехать отдыхать в солнечную Грецию. 43-летняя ведущая постоянно выкладывает свежие фотографии со своего отпуска, радуя почитателей в микроблоге.

Недавно Василиса выставила на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" свежий видеоролик, на котором запечатлено ее романтическое времяпровождения вместе с супругом поздней ночью. 

На видео Василиса с Сергеем плавают в бассейне, демонстрируя всем окружающим, включая пользователей Сети, свою семейную идиллию. Отметим, что супруги явно выглядят очень счастливыми и довольными.

Новенький видеоролик астролога вызвал бурю эмоций и обсуждений в социальных сетях. Множество пользователей, подписанных на микроблог Василисы, отметили, что на коротком видеофрагменте влюбленные выглядят очень романтично и страстно.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" говорил о том, что Василиса Волошина внезапно сфотографировалась топлес на отдыхе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...