Загрузка...

На пенсию пока рано: 59-летняя Шерон Стоун сразила наповал идеальной фигурой в мини-купальнике

Новости 18+
2600
Знаменитая актриса в очередной раз похвасталась привлекательной стройной фигурой.
шерон стоун, сша, новости, шоу-бизнес, фото, снимок, актриса, фотография, фигура, купальник, отдых, яхта, тело

В марте этого года актрисе Шерон Стоун исполнилось 59 лет. Однако актриса часто доказывает, что ее еще рано отправлять на пенсию. Звезда выглядит просто великолепно и может похвастаться практически идеальной фигурой. Шерон прекрасно осознает свою привлекательность и поэтому нередко выкладывает в микроблог фото, демонстрируя прекрасный внешний вид, сообщает "Российский Диалог".

На недавней фотографии, которая появилась в ее Instagram, Шерон была запечатлена в мини-купальнике небесно-голубого цвета.  Судя по геоотметке, она находилась в Монтане. В комментарии к снимку Стоун призналась, что отправилась на отдых вместе со своими родственниками.

Сама актриса села на краю яхты, продемонстрировав фигуру во всей красе. Поклонники отметили, что признаки старения все-таки немного заметны, но их очень мало. Фолловеры сошлись на том, что знаменитость выглядит просто замечательно, и многие женщины, гораздо моложе ее, не могут похвастаться столь подтянутой фигурой.

"Богиня", "Вот это фигура", "Невероятная... Вы чудо", "Как? Как вам удается в 59 быть такой стильной и сексуальной?", "Чистый секс", "Обожаю вас, вы настоящая женщина", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, ранее Шерон Стоун удивила поклонников молодежным нарядом, который она выбрала для очередного выхода в свет. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что не так давно актриса снялась в пикантной фотосессии для знаменитого фотографа. Звезда позировала без нижнего белья. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...