Загрузка...

Николай Басков пообещал выступить бесплатно после скандала со свадьбой в Краснодаре

Шоу-бизнес
1260
Известный российский артист принял предложение благотворительного фонда. Басков выступит бесплатно на их концерте.
николай басков, россия, шоу-бизнес, новости, артист, певец, судья, краснодар, выступление, концерт, деньги

Недавно Николай Басков попал в центр скандала. Артист вместе с другими звездами шоу-бизнеса выступил на свадьбе дочери судьи Краснодарского края. По слухам, на организацию праздника было потрачено несколько миллионов рублей. Многих россиян заинтересовало, откуда у простой судьи такие деньги на роскошную свадьбу. В ответ она заявила, что праздник организовал ее бывший муж - успешный бизнесмен, сообщает "Российский Диалог".

Исполнители сразу заявили, что выступали на свадьбе бесплатно. Так, Валерий Меладзе признался, что судья является его дальней родственницей. Басков также заявил, что не получил за свое выступление на копейки. Впрочем, пользователи довольно скептически отреагировали на заявление артиста. Недавно руководитель благотворительного фонда "Сохраняя жизнь" Анна Межова с иронией предложила Баскову и Меладзе выступить на концерте, который устраивает фонд.

"Подумала, ну чем мы хуже, мы ж еще и добрые дела делаем, детям помогаем", - высказалась женщина на своей странице в Facebook.

Николай ответил на предложение Межовой согласием. Также он подчеркнул, что уже неоднократно выступал на благотворительных концертах без гонорара. Певец насчитал более 200 таких выступлений. За активность артист был награжден Золотой медалью "За миротворческую и благотворительную деятельность". Подписчики похвалили кумира за столь активную гражданскую позицию, однако посоветовали больше не выступать на свадьбах богатых чиновников. 

Напомним, ранее Николай Басков сделал предложение Виктории Лопыревой, и девушка ответила согласием. Известная певица и бизнесвумен Катя Гордон скептически высказалась о предстоящем бракосочетании знаменитостей. 

До сих пор бывшая возлюбленная артиста Софи Кальчева не прокомментировала новости о свадьбе своего избранника с другой девушкой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...