Загрузка...

Виктория Романец рассказала всю правду о конфликте с Лолитой Милявской

Шоу-бизнес
1823
Экс-участница "Дома-2" прокомментировала недавний скандал с известной исполнительницей Лолитой.
лолита, виктория романец, россия, шоу-бизнес, новости, певица, дом-2, телестройка, скандал, ссора, юрист, адвокат

Недавно певица Лолита выступила против бывшей участницы "Дома-2" Виктории Романец. Оказалось, что девушка обидела хорошую подругу Лолиты. В своем обращении исполнительница резко высказалась против Виктории и раскритиковала всех участниц телестройки. Само реалити-шоу певица назвала "публичным домом", сообщает "Российский Диалог".

Стоит отметить, что многие пользователи не совсем поняли, в чем суть претензий артистки. Спустя некоторое время Виктория прокомментировала скандал. Оказалось, что девушка обидела дизайнера Галию Ахматову, которая очень дружна с Лолитой. Он отказалась надевать платье Галии, сделав выбор в пользу киевского дизайнера Гайка Ованесяна.

Романец уверена, что Ахматова затаила на нее обиду как раз после того случая. Виктория удивлена таким поведением, так как никогда не считала ее своей близкой подругой, да и вообще чем-то обязанной ей. 

Претензии Лолиты девушку даже насмешили. Также она довольно насмешливо отреагировала на угрозу певицы "сесть в тюрьму на пятнадцать суток". Она посоветовала исполнительнице поговорить с ее юристами.

"Если она хочет поговорить про сутки, я готова связать ее с моим адвокатом", - подытожила Романец в беседе с журналистами.

Напомним, ранее стало известно, что Виктория Романец помирилась со своим бойфрендом Антоном Гусевым и отпраздновала вместе с ним день рождения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...