Загрузка...

Джон Сноу сделал предложение Игритт: актеры, сыгравшие в "Игре престолов" влюбленную пару, обручились

Шоу-бизнес
2802
Актеры, сыгравшие влюбленную пару в сериале "Игра престолов", по-настоящему влюбились друг в друга. На днях они связали себя узами брака.
игра престолов, игритт, джон сноу, кит харрингтон, роуз лесли, сериал, съемки, отношения, любовь, чувства, свадьба, бракосочетание

Джон Сноу и Игритт были одной из самых любимых пар в сериале "Игра престолов". Длительное время между ними были натянутые отношения, однако постепенно герои поняли, что любят друг друга. Правда, автор сценария решил, что у их отношений не будет продолжения и "убил" Игритт в четвертом сезоне, сообщает "Российский Диалог".

Тем не менее, на этом отношения актеров не закончились. Во время съемок между ними вспыхнули чувства. Актеры признавались, что у них довольно сложные характеры, поэтому они несколько раз расходились и мирились. Но, похоже, из чувства прошли проверку временем. Недавно инсайдеры сообщили, что Кит сделал предложение Роуз, и девушка ответила согласием.

По словам источников, актер устроил для возлюбленной романтический ужин при свечах, и в один момент предложил ей стать его женой. Актриса расплакалась от счастья и сразу же ответила "да". 

Сообщается, что свадьба будет проходить на родине невесты - в Шотландии. Пара даже определила локацию - мероприятие будет проводиться в старинном замке. Судя по всему, пара намерена устроить незабываемый праздник для гостей. 

Напомним, ранее актриса Софи Тернер, сыгравшая сестру Джона Сноу, Сансу Старк, призналась, что многое узнала о сексе благодаря съемкам в проекте.

Также "Российский Диалог" сообщал, что первая серия седьмого сезона сериала установила новый рекорд по просмотрам. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...