Загрузка...

Леонид Агутин откровенно рассказал, как часто он употребляет алкоголь

Шоу-бизнес
2203
Известный российский исполнитель рассказал о своем отношении к алкогольным напиткам.
леонид агутин, россия, шоу-бизнес, новости, певец, исполнитель, алкоголь, напитки, алкоголизм

Этой зимой Леонид Агутин попал в центр скандала. Некоторые зрители концерта пожаловались на поведение артиста. Он якобы появился на сцене в состоянии алкогольного опьянения и ругался с женой Анжеликой Варум. До сих пор неизвестно, являются ли жалобы правдой, или же это была клевета недоброжелателей, сообщает "Российский Диалог".

В недавнем интервью журналисты поинтересовались, какое место алкоголь занимается в жизни исполнителя. Агутин спокойно заявил, что стрессы нельзя снимать с помощью алкоголя, так как это приводит в замкнутый круг - после отрезвления пить хочется еще и еще.

"Ты выпил, и тебе кажется, что тебе хорошо. Но эйфория проходит", - высказался он.

Также Леонид подчеркнул, что у него есть свои способы справиться с волнением и эмоциями. Артист обожает вкусную еду, поэтому частенько налегает на сытные блюда вроде макарон. Еще один проверенный способ успокоить нервы - заняться спортом. Также Агутин обожает бильярд, поэтому в свободное время может сыграть партию-две. 

Напомним, ранее стало известно, что Леонид Агутин будет участвовать в новом сезоне шоу "Голос" в качестве наставника. В прошлый раз подопечная артиста Дарья Антонюк одержала победу.

Также "Российский Диалог" сообщал, что Анжелика Варум посвятила трогательное стихотворение своему мужу в день его рождения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...