Загрузка...

34-летняя Юлия Ковальчук показала поклонникам внешность без макияжа

Шоу-бизнес
1779
Известная певица продемонстрировала поклонникам естественную красоту.
юлия ковальчук, алексей чумаков, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артист, беременность, фото, красота, внешность, макияж, косметика

Недавно в микроблоге экс-солистки "Блестящих" Юлии Ковальчук появился новый снимок. На нем певица предстала без грамма косметики, продемонстрировав поклонникам свою натуральную красоту, сообщает "Российский Диалог".

Судя по всему, артистка сделала селфи сразу после того, как проснулась. "Доброе утро! Мое всегда лохматое, нежное и улыбчивое... а ваше?" - обратилась к фолловерам она.

Заметно, что на фото Ковальчук действительно запечатлена ненакрашенной. Пользователи высказали множество комплиментов, отметив, что без косметики Юлия выглядит просто замечательно.

"Ой, какая вы красивая", "Такая милашка", "Без косметики просто загляденье", "Невероятно выглядите", - высказывались участники обсуждения.

Многие также отметили, что внешность Юлии немного изменилась. Пользователи связали это с тем, что звезда находится в интересном положении. "Наверное, ждете девочку, на лице немного поменялись, но не факт", "Походу, девочка будет", "Юлия, вы, видимо, в интересном положении? Если так, мы за вас рады", - заявили фанаты.

Примечательно, что ни Юлия, ни ее супруг Алексей Чумаков пока не прокомментировали эти слухи, хотя о беременности исполнительницы регулярно появляется множество сплетен. Недавно близкие знакомые артистки в ответ на расспросы журналистов заявили, что не имеют права комментировать данную информацию. Это еще больше подтвердило догадки поклонников.

Напомним, также ранее Юлия поздравила поклонников с Днем семьи, любви и верности, опубликовав трогательный снимок со своим мужем. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...