Загрузка...

В Самаре высадили с поезда 14-летнюю девочку с чемоданом водки и амфетамином, полученным за спонтанный секс с незнакомым мужчиной

Россия
3081
Школьница ехала в лагерь на поезде, однако когда состав приблизился к Самаре, ее соседи хватились золотых колец. Ювелирные изделия пропали и нашлись у подростка. На место вызвали полицию.
самара, школьница, обворовала, поезд, лагерь, езла водку и наркотики, амфетамин, секс, расплатился, подробности

Прибывшие правоохранители были шокированы тем, что находилось в личных вещах 14-летней девочки, передает "Российский Диалог" со ссылкой на портал "63.ru" .

Юная жительница Мурманска хотела "по-взрослому" отпраздновать день рождения в оздоровительном лагере в Самарской области. Для этого она везла с собой несколько бутылок водки, коньяк и амфетамин.

Как проинформировала глава отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте Алла Нечесова, девочка-подросток может встретить 15-летие как фигурантка двух уголовных дел. Одно по факту кражи ювелирных изделий, другое – хранения наркотических средств.

Полицейским она рассказала, что наркотики ей дал незнакомый мужчина. Якобы это была оплата за сексуальные услуги, которые она ему оказала. Такое откровение еще больше ошарашило правоохранителей.

Эта информация не является достоверной и подлежит проверке.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  на проводах у Ладожского вокзала полдня висел труп. В Сети появились шокирующие кадры из Санкт-Петербурга.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...