Загрузка...

США и Россия играют в мире уникальнейшую роль, - Лавров

Россия
849
Сергей Лавров заявил, что Москва и Вашингтон играют уникальную роль в решении сложных проблем в разных частях мира, и никто не может их заменить на международной арене.
сергей лавров, россия, сша, мид, уникальная роль, оружие массового уничтожения, проблемы, барак обама, выборы, гадости, трамп, массовый психоз

“Если мы - я имею в виду Россию и США - ответственно относимся к нашей роли на международной арене, то мы обязаны искать пути сотрудничества для решения проблем в различных областях, проблем, связанных с нераспространением оружия массового уничтожения и важностью укрепления стратегической стабильности”, - сказал Лавров.

“Во всех этих сферах Москва и Вашингтон играют беспрецедентную роль, и это признают все”, - добавил министр.

Лавров признал, что нынешняя обстановка в отношениях между Москвой и Вашингтоном не радует никого.

“ Мы унаследовали от прошлой администрации Барака Обамы огромное количество проблем, «мин замедленного действия» и подрывных решений, которые были приняты уже в период агонии, когда уходящая администрация, будучи абсолютно выбитой из седла результатами выборов, решила оставшееся у нее в Белом доме время делать гадости, прежде всего с учетом ее желания подорвать российско-американские отношения ”, - отметил Лавров.

Ранее Лавров сообщил, что США охватил массовый психоз. Тем временем, американский президент Дональд Трамп рассказал, что думает о санкциях против России.

Сообщает TASS - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...