Загрузка...

Прохор Шаляпин отдыхает в Сочи вместе с экс-возлюбленной Ларисой Копенкиной: появились фото

Шоу-бизнес
2567
Журналисты подловили экс-влюбленных на прогулке в Сочи. Пара наслаждается обществом друг друга.
прохор шаляпин, лариса копенкина, россия, шоу-бизнес, новости, певец, отношения

О романе Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной не говорил разве что ленивый. Союз молодого исполнителя и бизнесвумен, которая годилась ему в матери, был одной из самых обсуждаемых тем. Однако семейная идиллия длилась недолго: спустя некоторое время Прохор изменил своей возлюбленной с Анной Калашниковой, с которой у него впоследствии тоже не сложились отношения, сообщает "Российский Диалог".

С тех пор Копенкина агрессивно реагировала на любое упоминание о своем экс-возлюбленном. Такую же реакцию у нее вызывала новая пассия Прохора. Но недавно, судя по всему, пара помирилась и смогла простить друг другу взаимные обиды.

Журналистам отечественного СМИ удалось подловить пару на свидании в Сочи. Экс-влюбленные гуляли по набережной, много шутили и улыбались. Знакомые пары отметили, что таким образом Прохор и Лариса уже проводят несколько дней.

Позднее корреспондентам удалось поговорить с самим исполнителем. Прохор признался, что на данный момент Копенкина живет вместе с ним. По его словам, изначально Лариса отправилась в Сочи к новому возлюбленному, но произошла ссора. Тогда бизнесвумен позвонила Шаляпину, и он согласился "приютить" ее на несколько дней.

Напомним, ранее Прохор Шаляпин иронично прокомментировал новость о том, что Анна Калашникова потеряла второго ребенка.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...