Загрузка...

В Минобороны РФ сообщили грандиозные планы по военному строительству на 2017 год

Военное обозрение
1704
Замминистра обороны РФ Тимур Иванов в среду, 26 июля, огласил планы ведомства по военному строительству на 2017 год. По его словам, в интересах Минобороны к концу года должно быть построено 3160 объектов военной и социальной инфраструктуры.
Тимур Иванов, россия, минобороны, военное строительство, объекты

Он также отметил что к настоящему моменту готовы и сданы в эксплуатацию 587 объектов, из них 423 объекта - это здания и сооружения спецназначения, 72 - объекты социальной инфраструктуры и жилья, а еще 92 - объекты капремонта, передает "Российский Диалог".

Помимо этого, акцентировал внимание Иванов, работы завершены на 162 объектах, однако там сейчас идет оформление документов, необходимых для сдачи. 

Впрочем, до конца года еще предстоит выполнить большой объем работ. Основные усилия и средства будут направлены на обустройство боевых позиций и мест размещения передислоцируемых подразделений. Кроме того, активно будут обустраиваться арсеналы для новейшей техники, причалы и полигоны. На все эти мероприятия будет выделено 75% от 118,5 млрд рублей - именно такая сумма выделена на капитальное строительство по линии Минобороны, заключил Иванов.

Ранее в Минобороны РФ пообещали в 2025 году произвести закладку нового российского авианосца. Напомним, на сегодняшний день у РФ есть всего лишь один авианосец - "Адмирал Кузнецов" постройки 1991 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...