Загрузка...

Виктория Лопырева отпраздновала день рождения без жениха Николая Баскова: стали известны подробности

Шоу-бизнес
3920
Модель проводит время на одном из курортов Греции в компании лучших подруг.
виктория лопырева, россия, шоу-бизнес, новости, николай басков, девичник, свадьба, бракосочетание, модель, певец, отношения, вечеринка, фото

Вчера, 26 июля, известная российская модель Виктория Лопырева отпраздновала 34-й день рождения. На данный момент знаменитая блондинка находится на отдыхе в Греции со своими лучшими подругами. Девушки подготовили для Лопыревой приятный сюрприз в ее день рождения, сообщает "Российский Диалог".

Подруги зашли в гостиничный номер знаменитости с воздушными шариками, цветами и конфетти. Девушки начали наперебой поздравлять Викторию с днем рождения и желать ей всего самого наилучшего. От избытка чувств Лопырева немного расплакалась, после чего обняла подруг, устроивших для нее приятный сюрприз.

Позднее звезда призналась, что вечер она проведет также в женской компании в одном из ночных клубов. Спустя некоторое время они устроили танцы возле бассейна. Некоторыми снимками и видео Виктория поделилась в микроблоге, еще раз поблагодарив подруг за чудесно проведенное время.

Примечательно, что жених Виктории Николай Басков так и не поздравил свою возлюбленную в соцсетях и не появился на вечеринке. Многих этот факт озадачил, ведь недавно пара объявила о свадьбе, и было бы логично, если жених приехал к своей возлюбленной в ее день рождения. Сама Виктория пока что отказывается комментировать любую информацию касаемо ее свадьбы. 

Напомним, ранее Виктория опубликовала странную публикацию в микроблоге, рассказав о своих чувствах к таинственному избраннику. Неизвестно, обращалась ли модель к Николаю Баскову.

Также "Российский Диалог" сообщал, что известный нумеролог Клара Кузденбаева рассказала, почему Басков и Лопырева совершенно не подходят друг другу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...