Загрузка...

Спецназ США был "бит" коллегами из Колумбии и Гондураса

Военное обозрение
3716
​В Парагвае прошли ежегодные соревнования спецназа Вооруженных сил. Сборная США по итогам турнира смогла занять лишь третье место, уступив соперникам из Гондураса и Колумбии, сообщила пресс-служба минобороны страны.
парагвай, сша, спецназ, колумбия, соревнования, гондурас

В сообщении оборонного ведомства сказано, что в этом году в соревнованиях принимали участие команды из 19 стран мира. Подробности турнира сообщило Посольство США в Парагвае, передает "Российский Диалог".

Так, в 2017 году каждая национальная команда, представленная на состязаниях, состояла из штурмовой группы из четверых военных, а также двойки "снайпер - наводчик" и одного запасного. Он мог менять члена своей команды, который заболел или получил повреждение. 

В рамках соревнований команды выявляли лучших из лучших в следующих дисциплинах: боевые стрельбы, преодоление полосы препятствий, 20-километровый марш-бросок с полной боевой выкладкой, 14-километровый командный марш-бросок и некоторые другие. Все они были направлены на демонстрацию уровня физподготовки и выучки. Снайперы команд принимали участие в стрельбах по мишеням, расположенным и на заранее известном и неизвестном расстояниях.

В итоге американская сборная замкнула тройку сильнейших. К слову, в состав судейской комиссии входило по одному представителю от каждой страны-участницы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...