Загрузка...

Вдова солиста Linkin Park Честера Беннигтона после долгого молчания решила прокомментировать смерть супруга

Культура
3431
Супруга Беннингтона Талинда, все еще переживающая утрату, решила прокомментировать неожиданную смерть своего супруга.
Честер Беннингтон, россия, сша, смерть, самоубийство, жена, комментарий, новости, утрата, горе, семья, дети, воспитания, жизнь

Недавно всех поклонников тяжелой музыки и пользователей Интернета постигло ужасное известие о том, что скончался солист знаменитой группы Linkin Park Честер Беннигтон, покончив жизнь самоубийством, сообщает "Российский Диалог".

Талинда Беннигтон, вдова фронтмена рок-группы, впервые после смерти супруга решилась заговорить и прокомментировать произошедшую трагедию. Безутешная женщина сообщила о том, что всего неделю назад она потеряла свою вторую половинку, любовь всей жизни, а их дети – своего отца, который был для них героем. Беннингтон подчеркнула, что у них была сказочная жизнь и семейное счастье, которое резко, в один момент, превратилось в трагедию.

Сейчас Талинда, страдающая от потери известного супруга, сказала, что может сделать только одну вещь, а именно – растить их общих с солистом детей в той же любви, которую они получали при его жизни.

Помимо этого, вдова Беннингтона попросила поклонников, шокированных утратой по всему миру, не забывать ее суженого, а также поблагодарила за поддержку и любовь, которую она чувствует всем сердцем.

Отметим, что жизнь солиста группы Linkin Park оборвалась 20 июля, когда его нашли повешенным. Примечательным стал тот факт, что Честер совершил самоубийство в день рождения своего хорошего и близкого друга Криса Корнелла, который также, как и Беннингтон, умер самостоятельно, удушившись в номере отеля.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...