Загрузка...

Полина Гагарина, ставшая матерью два месяца назад, показала свою стройную фигуру в купальнике

Новости 18+
2588
Певица Полина Гагарина продемонстрировала свою постройневшую фигуру поклонникам, а также рассказала о том, что нужно иметь с собой, чтобы комфортно перевезти грудничка в другую страну.
Полина Гагарина, россия, франция, дочка, рождение, новость, путешествие, другая страна, советы, мамочка, инстаграм, купальник

Знаменитая российская поп-звезда и актриса Полина Гагарина, которая совсем недавно стала матерью во второй раз, поделилась со своими поклонниками секретами о том, как можно комфортно и без последствий перелететь с грудным ребенком в другую страну, сообщает "Российский Диалог".

Исполнительница Полина Гагарина всего два месяца назад стала мамой, подарив своему мужу, Дмитрию Исхакову, маленькую дочку, которую пара назвала Мией. Отметим, что певице в очень короткие сроки удалось сбросить лишний вес, накопившийся во время беременности, и вернуться в былую форму, чем она восхитила и покорила своих поклонников. Как сама отмечает Гагарина, такого результата она добилась с помощью очень строгой диеты.

Сейчас молодая мамочка вместе со своим возлюбленным и новорожденной дочерью пребывает во Франции, куда они отправились на отдых. На своей странице в социальной сети "Инстаграм" Полина не устает радовать своих поклонников свежими фотографиями, на которых она заснята в купальниках, демонстрируя свою шикарную фигуру.

Помимо этого, Гагарина решила раскрыть своим поклонницам и поклонникам то, как они пережили свой первый перелет с маленькой Мией. Исполнительница поведала о том, что для начала, если вы ходите вместе с грудничком отправиться заграницу, нужно приобрести удобную и многофункциональную коляску, которая понадобится в таком путешествии. Кроме того, по совету Полины, нужно приобрести специальные анатомические соски для ребенка, а своему мужу, желательно, дать рюкзак-кенгуру, который поможет спокойно переносить младенца во время посадки.

Полина Гагарина отдыхает во Франции с 2-месячной дочерью, хвастаясь стройной фигурой (ФОТО)

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...