Загрузка...

Клинцевич указал на главный промах Трампа в суждениях о влиянии Москвы на Украину

Россия
2009
На современную российскую политику относительно Украины невозможно оказать влияние извне, и, более того, такого рода давление прямо противоположно продуктивности.
клинцевич, политика, россия, давление, внешняя политика, украина

Такая информация заявлена заместителем главы комитета Совфеда по вопросам обороны и безопасности Францем Клинцевичем, передает "Российский Диалог".

По его словам, глава Соединенных Штатов Дональд Трамп, судя по всему, так и не понял этого в течение первого полугодия своего президентства.

"Дональду Трампу за полгода нахождения в Белом доме пора бы понять, что внешняя политика России вообще и по отношению к Украине в частности есть величина, абсолютно не подверженная воздействию извне. Она определяется президентом страны, который исходит исключительно из ее интересов", - резюмировал Клинцевич.

Напомним, обострение политического конфликта между Западом и Москвой произошло именно вследствие кризиса на Украине. При этом российская сторона не единожды отрицала на официальном уровне все претензии о влиянии на Киев и его внутреннюю политику.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в администрации Трампа  расценили политику Москвы в отношении Киева в качестве "неприемлемой". В частности, официальный Вашингтон озвучил надежду на грядущую смену действий властей РФ относительно Украины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...