Загрузка...

В Кремле не исключили введение новых санкций против США

Россия
2540
Российская Федерация заинтересована в сотрудничестве с Соединенными Штатами в тех областях, где это отвечает отечественным интересам.
россия, сша, санкции, песков, ограничительные меры, политика

Москва оставляет за собой право ввести дополнительные ограничительные меры в отношении Вашингтона, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на заявление пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова.

При этом представитель президента отметил, что российская сторона не собирается это делать сейчас, поскольку в целом заинтересована во взаимодействии с США в тех сферах, где это отвечает нашим интересам.

По словам Пескова, российский лидер ранее изложил те области российско-американского сотрудничества, которые приносят выгоду Москве. Президент считает целесообразным продолжить взаимодействие в этих сферах. 

Кроме этого, пресс-секретарь Кремля отметил, что после одобрения обеими палатами американского парламента антироссийского законопроекта его окончательное утверждение является делом времени, поэтому Москва решила не откладывать с ответом и ввела ограничительные меры против в Вашингтона. 

Напомним, вице-президент Соединенных Штатов Майк Пенс заявил, что хозяин Белого дома Дональд Трамп подпишет законопроект о санкциях против России, Ирана и КНДР. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...