Загрузка...

Жуткая трагедия в Тульской области: мужчина из ружья расстрелял 2 соседок и покончил с собой

Россия
1428
Нападение случилось в микрорайоне Шахтерский, что в городе Донской (Тульская область). Ничто не предвещало беды. Местный житель помогал своим соседкам по хозяйству, однако в какой-то момент у него случилась вспышка ненависти.
Шахтерский, расстрелял, Тульская область, криминал, убил, пьяный мужчина, криминал, общество,россия

Как сообщает "Российский Диалог", в следственных органах рассказывают, что 30 июля на улице Свердлова агрессивный 43-летний мужчина устроил стрельбу по своим соседкам из охотничьего ружья.

Женщины 68 и 30 лет получили ранения, которые оказались несовместимыми с жизнью, и вскоре несчастные скончались на месте. Их бездыханные тела нашли сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место происшествия.

Вскоре они обнаружили и мужчину, который расстрелял их из своего охотничьего ружья. Мужчина также был мертв. В СК отмечают, что он покончил с собой.

Следователям удалось выяснить, что на момент совершения расстрела мужчина был пьян. Также известно, что жил он один и на иждивении у него была дочь. А убитые им женщины были матерью и дочерью. Свидетели отмечают, что они попросили помочь им в хозяйстве. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...