Загрузка...

Громкое убийство: под Киевом расстреляли депутата Верховной Рады Игоря Мосийчука

Украина
95882
По предварительной информации, внедорожник "Lexus'' народного избранника был обстрелян неизвестными на легковом автомобиле. Они догнали джип народного депутата Украины и открыли огонь из автомата.
игорь мосийчук, расстрелян, погиб, дтп, расстреляли джип, киев, васильков, украина, депутат мосийчук

Как сообщают социальные сети, около 21:30 черная легковушка поравнялась с джипом Мосийчука, который вместе со своим шофером ехал из Киева в сторону города Василькова (в Киевской области).

Расстрелянный автомобиль в какой-то момент стал неуправляемым и врезался в проезжавший грузовик и только затем остановился.

По информации очевидцев, депутат и его водитель скончались от полученных ранений на месте.

Тем временем в паблике "Болтуны" в соцсети Facebook пользователи уже делятся первыми фотографиями искореженного автомобиля депутата Мосийчука.

На место происшествия уже выехало руководство Националной полиции области. Официальных комментариев по поводу случившегося к данной минуте не поступало. Не исключено, что сообщения об убийстве Мосийчука являются первоапрельской шуткой. 

Отметим, ранее "Российский Диалог" уже писал, что глава парламента Чечни Магомед Даудов пригрозил скандально известному депутату Верховной Рады организовать "цинковый поезд и оркестр" за его призывы к властям Украины обеспечить политическую и в случае необходимости военную поддержку "чеченскому подполью".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...