Загрузка...

К совместным учениям России и Индии "Индра - 2017" привлекут новейшие истребители СУ-30СМ

Военное обозрение
1267
К совместным учениям России и Индии "Индра - 2017" будут привлечены около 50 единиц авиационной техники - вертолеты и самолеты. Такую информацию сообщили в пресс-службе ВВО.
Индра-2017, учения, россия, индия, авиация, СУ-30СМ

В сообщении говорится, что военнослужащие двух стран в рамках авиационной части учений отработают задачи по борьбе и пресечению международной террористической деятельности. Отметим, что до авиационной части учений еще довольно далеко - они состоятся лишь во второй половине октября - начале ноября и пройдут на полигонах Приморского края, передает "Российский Диалог".

Во время практической части учений авиация ВВО будет отрабатывать ряд задач по уничтожению целых группировок условно незаконных вооруженных формирований. 

Восточный военный округ делегирует на учения около 50 летательных аппаратов. Среди них будут и новейшие истребители СУ-30СМ. Кроме того, к учениям привлекут порядка двух десятков вертолетов, отметили в пресс-службе округа.

Ранее стали известны подробности сухопутной части учений "Индра - 2017". В пресс-службе ВВО также рассказали, какие подразделения примут участие в первой части учений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...