Загрузка...

53-летняя певица Лолита Милявская продемонстрировала свою грудь в прозрачном наряде

Культура
4326
Исполнительница Лолита шокировала зрителей во время выступления на фестивале "Жара".
Лолита Милявская, эпатаж, выступление, жара, фестиваль, прозрачный наряд, грудь, поклонники, аудитория, инстаграм, презервативы, негатив

Именитая российская эстрадная исполнительница Лолита Милявская вновь взбудоража общественность в своем фирменном эпатажном стиле. Сначала знаменитость опубликовала в своем микроблоге сувениры, которые предоставили представители музыкального фестиваля "Жара", а следом вышла на сцену в прозрачном обтягивающем комбинезоне, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" певица опубликовала презенты, выданные участника в отеле в Баку, где проходит Международный музыкальный фестиваль "Жара". Подарками оказались таблетки от похмелья и презервативы. Поклонники негативно отреагировали на средства контрацепции, опубликованные в микроблоге Милявской, ведь знаменитость уже 6 лет замужем. На это Лолита отметила, что ей данный подарок не понадобится, а вот тем, кто приехал в Азербайджан отыскать свою любовь, пригодится.

На свое выступление на сцене музыкального фестиваля исполнительница решила еще раз шокировать публику. Лолита действительно зажгла, выполнив две композиции: "Ты мое море" и "На Титанике". Перед исполнением второй песни, Милявская сообщила, что она посвящена немецкому гостю, присутствующему на фестивале, лидеру группы Rammstein, которому Светлана Лобода призналась в любви. А посередине своего выступления Лолита скинула с себя накидку, и осталась в прозрачном пестром комбинезоне, который полностью ее обтягивал. Через тонкую ткань можно было спокойно разглядеть обнаженную грудь 53-летней певицы.

После столь феерического выступления Максим Галкин, ведущий фестиваля, спросил у Милявской, было ли запланировано такое действие. Лолита на вопрос комика отшутилась, сообщив, что все, что потеряла в весе Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, перешло ей. И добавила, что сейчас хочет остаться единственной толстой певицей на отечественной сцене. Почитатели знаменитости пришли в восторг от юмора Милявской, искупав ее в аплодисментах. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...