Загрузка...

48-летняя Эвелина Бледанс вышла на улицу в откровенном наряде без нижнего белья: появились фото

Новости 18+
9415
Телеведущая удивила поклонников провокационным видеороликом.
эвелина бледанс, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, актриса, снимок, фото, видео, фигура, тело, белье, критика

Недавно в микроблоге Эвелины Бледанс появился новый видеоролик. Звезда была запечатлена на улице в Москве в довольно откровенном наряде, сообщает "Российский Диалог".

Для прогулки знаменитость выбрала откровенный белоснежный комбинезон, который украшало декольте чуть ли не до пупка. Актриса не сочла нужным надеть под него бюстгальтер, так что при каждом движении ветра вырез немного распахивался и грудь знаменитости можно было прекрасно рассмотреть.

Сама актриса заявила, что собиралась в спешке, поэтому забыла сделать укладку, взять с собой сумочку и сделать минимальный макияж. "Как говорила моя бабушка - Элечка, ты забыла дома совесть", - прокомментировала публикацию звезда.

Видео вызвало самые разнообразные отзывы фолловеров от резко негативных до одобрительных. Впрочем, негативных все же было больше. Некоторые пользователи сочли данный наряд слишком откровенным для выхода в свет и посоветовали Бледанс все-таки надевать нижнее белье перед тем, как выйти на улицу.

"Попросту некрасиво", "Куда так оголяться, фу, зеркало есть?", "Боже, этот прикид, ну это уже чересчур", - высказывались недовольные поклонники.

Но нашлись и те, кто похвалил Бледанс за смелость и заявил, что с такой идеальной фигурой в свет спокойно можно выходить в подобных нарядах.

Напомним, ранее в Сеть попали фото супруга Эвелины Бледанс, который сильно похудел и изменился до неузнаваемости. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...