Загрузка...

Песков: заинтересованным странам необходимо трезво оценивать последствия поставок в Украину вооружения

Мир
1914
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков дал комментарий по поводу вероятных поставок в Украину американского вооружения.
песков, донбасс. перемирие, эскалация, сша, оружие, вооружение, пресс-секретарь, президент рф

Как заявил Песков в интервью журналистам, поставка в Украину вооружения является радикальным шагом, который может привести к новому витку напряженности на Донбассе.

По его словам, все страны, которые могут повлиять на ситуации в Донбассе, должны очень взвешенно подходить к данному вопросу во избежание эскалации конфликта.

"Наша позиция хорошо известна: мы считаем, что все страны, особенно те страны, которые как-то претендуют на роль в регулировании, должны все-таки избегать каких-либо действий, которые могут спровоцировать очередной виток напряженности и так в непростом регионе", — сказал Песков, отвечая на вопрос, собирается ли Москва инициировать какие-то переговоры с Вашингтоном по поводу поставок Украине оружия.

Ранее “Российский Диалог” передавал заявление пресс-секретаря президента РФ по поводу превентивных мер по подготовке симметричного ответа на антироссийские санкции со стороны США.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...