Загрузка...

Супруг Лолиты Милявской прокомментировал "голую" выходку певицы на сцене в Баку

Культура
5745
Дмитрий Иванов, возлюбленный Лолиты Милявской, подчеркнул, что не видит ничего плохого в скандальном происшествии с прозрачным костюмом, которое произошло на фестивале "Жара".
Лолита Милявская, эпатаж, выступление, жара, фестиваль, прозрачный наряд, грудь, поклонники, аудитория, инстаграм, негатив, смех, комментарий, муж

На Международном музыкальном фестивале "Жара", который проходит в Баку, именитая певица Лолита Милявская, исполнившая две композиции на сцене, поразила и шокировала публику своей эпатажной выходкой, передает "Российский Диалог" с отсылкой на Life.ru.

Во время исполнения второй песни, певица Лолита резко скинула с себя накидку, оставшись в полупрозрачном боди-костюме, который полностью обтянул ее тело, находящееся не в лучшей форме. По всему Интернету моментально вспыхнуло обсуждение данного происшествия. Супруг исполнительницы, мастер спорта по игре в сквош Дмитрий Иванов тоже решил прокомментировать экстравагантный наряд своей возлюбленной.

Мужчина не видит ничего плохого в столь откровенном костюме Лолиты. Так же он никак не может ей запретить надеть на себя подобные вещи, так как считает, что человек волен самостоятельно выбирать одежду, которая ему по душе. Отметим, что Иванов еще не видел скандальных кадров с выступления Милявской в Баку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...